Ресторатор Максим Коновалов откроет «алкокластер», объединяющий несколько заведений на ул.Свободы, 173

Ресторатор Максим Коновалов откроет «алкокластер», объединяющий несколько заведений на ул.Свободы, 173 06.06.2017

Ресторатор Максим Коновалов откроет «алкокластер», объединяющий несколько заведений на ул.Свободы, 173

Новое развлекательное заведение появится в Ижевске по адресу Свободы, 173, там, где раньше располагался клуб «Кристалл», а до этого «Вавилон диско». Как сообщил на своей странице в Фейсбук директор Welcome Group Максим Коновалов, он объединит свои бары и клубы - «Юпитер 5», «Ронни», «Ковер» и новое заведение в «единый контур, чтобы они не противоречили друг другу, а поддерживали друг друга». Это объединение он в шутку именовал «алкокластер».

На данный момент название заведению еще не придумали, но уже известно, что будет три концепции.

«Нам предстоит создать, проработать и запустить сразу три концепции. О них я расскажу чуть позже, пока ограничусь просто сообщением что там будет концепция про поесть, концепция про пить-танцевать и концепция про расслабленно залипать», - поделился Максим Коновалов в соцетях.

Ресторатор рассказал, что собирается полностью преобразить помещение внутри и снаружи:«Нам придется довольно сильно переделать «Ронни» на первом этаже, вписать вновь появляющиеся концепции и уже существующие в единый контур. Мы уже ищем название для всего этого комплекса, пытаемся обыграть адрес - улица Свободы».

Открытие запланировано до Нового года. «В общем все как я люблю - творческо, дерзко и в ограниченные сроки», - подытожил Коновалов.