Дженифер Лопес с супругом не пускали Москву из-за подозрительного багажа

Дженифер Лопес с супругом не пускали  Москву из-за подозрительного багажа 24.05.2010

Дженифер Лопес с супругом не пускали Москву из-за подозрительного багажа

Мировая поп-звезда Дженифер Лопес, которая прилетела на день рождения Наоми Кэмпбелл, была вынуждена провести ночь в аэропорту Внуково-3.

Из-за проверки багажа звездного супруга Марка Энтони латиноамериканская поп-дива Дженнифер Лопес провела с ним два часа взаперти на борту частного самолета, совершившего посадку в аэропорту Внуково-3. Таможня заинтересовалась сумками мистера Энтони, в которых был найден подозрительный раритетный нож, пишет Life.

Джей Ло с мужем прилетела поздравить с 40-летием свою давнюю подругу Наоми Кэмпбелл. Грандиозный бал по поводу ее дня рождения состоится в понедельник вечером в Москве. В Первопреcтольную звездный десант приземлился в 1.50 ночи с воскресенья на понедельник: Наоми с Дорониным и Лопес с Марком Энтони прибыли частным рейсом из Ниццы. Два часа знаменитостям пришлось провести, не выходя из Внуково: возникли некоторые сложности на таможне. Наоми с Дорониным составили им компанию по доброй воле. В пять утра друзья разъехались – чернокожая красотка с женихом-олигархом отправились к себе в апартаменты, а Джей Ло поселилась с супругом в отеле "Ритц".

Вечером красавица Джей Ло и темпераментный Марк будут главными гостями благотворительного вечера Neon, совмещенного с днем рождения Наоми. Топ-модель устраивает его вместе с невестой Абрамовича, дизайнером Дарьей Жуковой.