В сочинской Олимпийской стройке будет участвовать студотряд из Удмуртии

В  сочинской Олимпийской стройке будет участвовать студотряд из Удмуртии 24.05.2010

В сочинской Олимпийской стройке будет участвовать студотряд из Удмуртии

Один из студенческих отрядов Ижевского государственного технического университета будет участвовать в строительстве олимпийских объектов в городе Сочи в 2010-м году.

Как сообщает пресс-центр Молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды", студенческий строительный отряд ведущего вуза Удмуртии "Д.Э.М.С." в составе 19 человек вошел в список 14-ти студенческих отрядов, получивших право участвовать в 2010-м году в строительстве и реконструкции объектов инфраструктуры XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ИжГТУ, всего на конкурс было заявлено 450 отрядов общей численностью более 17 тысяч человек. Требованиям Положения о всероссийском конкурсе соответствует 75 заявок отрядов из 54 регионов России. Эти заявки, а также все приложенные материалы, подтверждающие опыт работы отрядов, были тщательно изучены членами Федеральной конкурсной комиссии. В результате работы Федеральной конкурсной комиссии сформирован перечень студенческих строительных отрядов, получивших право участвовать в 2010 году во Всероссийской студенческой стройке на объектах XXII Зимней Олимпиады 2014 года в городе Сочи, а также рейтинговый список студенческих строительных отрядов, составивших резерв.