Беременная актриса Дарья Мороз скрывает имя отца ребенка

Беременная актриса Дарья Мороз скрывает имя отца ребенка 25.05.2010

Беременная актриса Дарья Мороз скрывает имя отца ребенка

26-летняя актриса Дарья Мороз в ближайшее время станет мамой , но она упорно скрывает имя счастливого отца.

О том, что актриса беременна, стало понятно по ее округлившемуся животику, пишут Дни. Мало того, что она тщательно скрывает это обстоятельство, она еще и наотрез отказывается говорить журналистам, кто же отец ребенка. "Я не буду комментировать свою личную жизнь", - заявила по телефону актриса.

«Я очень люблю детей, - рассказывала она год назад. - У многих моих друзей уже есть малыши, и я прихожу к ним в гости - просто нянчиться. У меня все-таки инстинкт, я же девочка. После того, как я повожусь с чьим-нибудь малышом, мое желание стать мамой усиливается еще больше! И думаю: вот скорей бы, скорей бы и у меня появился карапуз!»

Поговаривают, что отцом ребенка может быть режиссер Андрей Томашевский. Из-за романа с Дарьей он бросил свою законную жену и дочку. Их отношения начались три года назад, ходили слухи, что влюбленные даже сыграли свадьбу.

Дарья Мороз, дочь Марины Левтовой и режиссера Юрия Мороза, начала сниматься в кино когда ей было три месяца от роду. Интересно, что играла она младенца-мальчика. Снималась в картинах "Кризис среднего возраста", "Черный квадрат", "Семьянин", "Дикарка" и многих других. Ее первая крупная роль в комедии Георгия Данелии "Фортуна" была отмечена Специальным упоминанием жюри фестиваля "Кинотавр-2000".