Внучку своей любовницы насиловал педофил из Удмуртии

Внучку своей любовницы насиловал педофил из Удмуртии 26.05.2010

Внучку своей любовницы насиловал педофил из Удмуртии

Насиловал внучку своей сожительницы в течение нескольких лет педофил из Удмуртской республики.

В производстве отдела по расследованию особо важных дел СУ СКП РФ по УР находится уголовное дело, возбужденное в отношении 46-летнего Алекпера Р., обвиняемого в совершении изнасилования и насильственных действиях сексуального характера малолетней девочки.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в следственном управлении СКП РФ по Удмуртии, 46—летний Алекпер Р., ранее осужденный к 15 годам лишения свободы за совершение убийства, освободившись условно-досрочно из мест лишения свободы, стал проживать совместно с 57-летней женщиной в Воткинске.

В частном доме вместе с женщиной проживала ее малолетняя внучка, которую негодяй насиловал в течение нескольких лет. Следствием установлено, что в один из дней октября 2005 года, когда пьяный педофил оказался наедине с 9-летним ребенком, он, воспользовавшись этим обстоятельством, надругался над девочкой. В течение нескольких лет: с октября 2005 года по январь 2010 года педофил безнаказанно насиловал ребенка до тех пор, пока об этом не стало известно взрослым. Первой тревогу забила бабушка, то есть сожительница педофила.

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКП РФ по УР педофилу предъявлено обвинение в насильственных действиях сексуального характера, совершенных отношении малолетней и в изнасиловании малолетней. Следствию удалось доказать шесть фактов преступной деятельности педофила. Оконченное расследованием уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд. За совершение этих преступлений насильнику грозит до 20 лет лишения свободы.