Две пенсионерки пострадали в ДТП в Удмуртии

Две пенсионерки пострадали в ДТП в Удмуртии 27.05.2010

Две пенсионерки пострадали в ДТП в Удмуртии

Двух пожилых женщин сбили на дорогах Удмуртии за минувшие сутки, 26 мая.

По данным Госавтоинспекции Удмуртии, около 8 часов утра в Глазове на пересечении ул. Толстого и площади Свободы, 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104 (водительский стаж 2 года), совершил наезд на пожилую женщину, которая шла по краю проезжей части дороги в попутном направлении транспорту. В результате ДТП пешеход получила серьезные травмы - была госпитализирована.

В этот же день около 16 часов в Воткинск на улице Полевой, напротив дома 24 38-летний водитель автомобиля ГАЗ-5204 не имея водительского удостоверения, находясь в состоянии опьянения, совершил наезд на 81-летнюю женщину, которая находилась на обочине дороги. Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в ГИБДД по Удмуртии, в результате аварии пешеход получила серьезные травмы - госпитализирована. Причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе расследования.

Всего за прошедшие сутки в Удмуртской республике зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести. Без пострадавших в Ижевске зарегистрировано 52 дорожные аварии.