Беспалый ижевчанин ушел из дома в новогоднюю ночь и пропал без вести

Беспалый ижевчанин ушел из дома в новогоднюю ночь и пропал без вести 27.05.2010

Беспалый ижевчанин ушел из дома в новогоднюю ночь и пропал без вести

В новогоднюю ночь 1 января 2010 года в Ижевске без вести пропал мужчина: Владимир Лещетный.

По данным правоохранительных органов, 1 января 2010 года он ушел из дома по ул. Ворошилова, с фактического адреса своего места жительства, и до настоящего времени его местонахождение не известно. Лещётный Владимир Леонидович, 1962 года рождения, уроженец Удмуртии, села Завьялово, зарегистрирован в селе Люк Завьяловского района.

Приметы: на вид около 50 лет, среднего телосложения, рост высокий (175 см и выше), размер обуви 44 см, волосы прямые, светло-русые, стрижка короткая, имеет лобное облысение.

Особые приметы: на обеих руках нет 4-х пальцев (указательный, средний, безымянный, мизинец). На ногах, бедрах, ягодицах имеется грибок. Имеется шрам на кисти правой руки, родинка на спине между лопатками. Зубы: сломан первый верхний справа, передние зубы стерты, имеют желтый оттенок. Состояние здоровья: инвалид 2-ой группы, полинейропатия, болезнь печени.

Был одет: зимняя шапка черного цвета из меха кролика, куртка на синтепоне средней длины на молнии черного цвета, куртка «энцефалитка».
Брюки зеленого камуфляжного цвета, джинсы на резинке черного цвета, футболка с длинными рукавами бордового цвета, кальсоны светлые, носки махровые черного цвета, сапоги резиновые зимние с войлоком. При себе имел льготный проездной билет на январь 2010 года, пенсионное удостоверение на свое имя, портмоне с деньгами.
Если Вы знаете о местоположении мужчины или видели его после 1 января, позвоните милицию по телефону 02 (со всех мобильных – 022) или в Управление уголовного розыска МВД по Удмуртии по телефону: (3412)934-395.