По итогам визита Сергея Степашина в Ижевск состоится встреча Президента Удмуртии с руководителем «Ростехнологии»

По итогам визита Сергея Степашина в Ижевск состоится встреча Президента Удмуртии с руководителем «Ростехнологии» 27.03.2009

По итогам визита Сергея Степашина в Ижевск состоится встреча Президента Удмуртии с руководителем «Ростехнологии»

Сегодня, 27 марта, состоялся телефонный разговор Председателя Счетной палаты Сергея Степашина и Президента Удмуртской Республики Александра Волкова. Об этом Александр Александрович рассказал на состоявшемся заседании рабочей группы по мониторингу и прогнозированию развития экономической ситуации в регионе в условиях мирового финансового кризиса.

Как отметил Президент, Сергей Степашин подтвердил, что все договоренности, которые были достигнуты во время его визита, на сегодняшний день успешно отрабатываются. В частности, Сергей Вадимович направил письмо, подготовленное по ситуации с ОАО «ИжАвто», и уже через неделю состоится встреча Александра Волкова с руководителем «Ростехнологии» Сергеем Чемезовым по данному вопросу. Кроме того, Сергей Степашин отчитался перед руководством страны во время заседания комитета по подготовке к Олимпиаде 2014, передав письмо, в котором содержится информация о биатлонном комплексе в Удмуртии. Км тому же ситуацию по выделению федеральных средств для предприятий оборонно-промышленного комплекса Сергей Степашин продолжает держать на особом контроле.