Двух маленьких девочек изнасиловал педофил из Удмуртии

Двух маленьких девочек изнасиловал педофил из Удмуртии 28.05.2010

Двух маленьких девочек изнасиловал педофил из Удмуртии

Задержан по обвинению в изнасиловании несовершеннолетних девочек 22-летний житель поселка Ува Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в следственном управлении СКП РФ по Удмуртии, задержать педофила удалось в течение суток.

 По данным следствия, Павел Ч. - молодой разведенный мужчина. Вернувшись из армии, он не стал заводить близких отношений со своими сверстницами, поскольку испытывал непреодолимое влечение к маленьким девочкам. Установлено, что в апреле этого года педофил встретил незнакомую 14-летнюю девочку, проживающую в селе Вавож, и предложил проводить ее до дома. По пути домой Павел силой затащил девочку на стройку и, угрожая ей расправой, изнасиловал. После этого насильник убежал, родители девочки сразу обратились в правоохранительные органы, что позволило задержать педофила в течение суток.

Расследуя это уголовное дело, следователям удалось установить, что это преступление Павла было не единственным. Выяснилось, что незадолго до того, как уйти в армию в декабре 2007 года насильник надругался над 12-летней девочкой. За совершение этих преступлений педофилу грозит до 15 лет лишения свободы.