Праздник детства состоится в цирке Удмуртии

Праздник детства состоится в цирке Удмуртии 28.05.2010

Праздник детства состоится в цирке Удмуртии

В Международный день защиты детей движение «Юность» в Ижевске соберёт более 1700 активистов в Государственном цирке Удмуртии на большой праздник детства, улыбок и подарков.

Участники движения со всех уголков Удмуртской республики соберутся вместе для отдыха, общения и подведения итогов работы, сообщают организаторы праздника. На Финальном празднике будут оглашены победители в каждой параллели - с 6 по 11 классы. Наградой за активное, а главное успешное участие в проведенных мероприятиях, станет для ребят, занявших 1 место, поездка в детский оздоровительный лагерь «Костер» в Краснодарском крае. За 2 место учрежден приз – поездка в аквапарк в Казань, а за третье – в Елабугу.

На празднике с 10.00 до 11.00 будет организована работа тематических площадок на территории Цирка (изготовление оберегов, «Танцующая Юность», гитара, арт-визаж, игровые, творческие и спортивные), до двух часов дня - концертная программа и награждение в Цирке с участием представителей органов государственной власти, бизнес-структур.