Посол Эстонии разглядел ухоженные поля Удмуртии с борта самолета

Посол Эстонии разглядел ухоженные поля  Удмуртии с борта самолета 31.05.2010

Посол Эстонии разглядел ухоженные поля Удмуртии с борта самолета

Президент Удмуртии Александр Волков встретился с Чрезвычайным и полномочным послом Финляндской Республики в России господином Матти Антоненом, Чрезвычайным и Полномочным послом Венгерской Республики в РФ Дьёрдем Гилианом и Чрезвычайным и Полномочным послом Эстонской Республики Симму Тийком, которые прибыли в республику с официальным визитом.

Открывая встречу, Александр Волков поблагодарил высоких гостей за внимание к нашей республике и выразил надежду на то, что в ходе поездки по Удмуртии они заметят те перемены к лучшему, которые произошли в жизни республики за 4 года, минувшие с их предыдущего визита, сообщают в пресс-службе президента. В ответ Матти Антонен поблагодарил Александра Волкова за предложенную программу визита, отличающуюся разнообразием и насыщенностью, а господин Симму Тийк заметил, что ухоженные поля, которые он увидел с борта самолета – лучшая реклама достижений республики, отмечают в пресс-службе главы региона.

Во встрече участвовали Председатель Правительства Удмуртии Юрий Питкевич, Руководитель Администрации Президента и Правительства республики Александр Горяинов, министр национальной политики Удмуртии Владимир Завалин и другие официальные лица.