Вирусные лаборатории США стали причиной карантина Верховной Рады Украины?

Вирусные лаборатории США стали причиной карантина Верховной Рады Украины? 07.10.2020

Вирусные лаборатории США стали причиной карантина Верховной Рады Украины?

Киевский политолог Кирилл Молчанов рассказал, почему так напуганы депутаты Верховной рады Украины. Они ушли на каникулы, потому что сразу несколько лидеров фракций парламента Украины заразились коронавирусом. Это и Петр Порошенко, и Юлия Тимошенко и прочие политики.

Заболели они на фоне рекордов, которые ставит заболеваемость коронавирусом во всей "незалежной". 6 октября зарегистрированы 4,7 тысячи лабораторно-подтвержденных случаев новой опасной инфекции. Учитывая, что на Украине почти невозможно добиться бесплатного тестирования ПЦР, как это делается в России в государственных медучреждениях, можно уверенно говорить, что львиная доля заболевших остаются за пределами медицинской статистики.

Первыми испугались партийные деятели, у которых, так совпало, еще и местные муниципальные выборы на носу. Они согласились перестать ходить на пленарные заседания на ближайшие три недели. Но при этом никаких мер по защите населения в Киеве не предпринимают. Власти Москвы при сравнимой заболеваемости постепенно вводят все более жесткие ограничения, потребовали перевода на "удаленку" 30 процентов работников, ввели самоизоляцию для пенсионеров и отправили на каникулы детей. У Украины на это нет денег, как и желания у властей что-то предпринимать.

При этом на Украине не создают своей вакцины и не пытаются разобраться - откуда вообще взялся вирус. И почему вдруг он так мощно бьет по стране, где весной не было такой заболеваемости и карантинные меры были довольно мягкими. При этом никто не оспаривает тот факт, что крупнейшей вирусологической работой занимаются военные США.  Так, в странах-вассалах американца строят свои биолаборатории. У США их уже более 400. В том числе на Украине бактериологических лабораторий Пентагона - 15 в Украине. Их завез туда Виктор Ющенко в 2005. Там работают американцы, и платит за все Минобороны США, а не Минздрав. Украинские контрольные органы туда не пусткаю. То есть о мирных разработках можно только шутить в выступлениях "Квартала 95" имени Зеленского. 

К примеру, активисты на сайте сербской диаспоры указывают, что источником коронавирусной опасности могут стать лаборатории правительства США, находящиеся в 13 регионах Украины. Авторы статьи отмечают, что «почти в каждом из таких регионов наблюдались экстраординарные ситуации, связанные с заражением людей совершенно нетрадиционными для Украины болезнями".

Лаборатории по сообщению Кирилла Молчанова размещены в Одессе, Виннице, Ужгороде, Львове (три), Киеве (три), Херсоне, Тернополе и неподалеку от Крыма и Луганска. Но украинские политактивисты, готовые протестовать против всего, против лабораторий не протестуют. В дела Большого Брата аборигенам хода нет - туда не пускают украинские официальные органы, вот и выращенная на американские гранты политтусовка не пытается ничего выяснять. Это жа США, "сияющий град на холме"...

Только этой весной Медведчук и Кузьмин официально обратились с письмом к президенту Украины Зеленскому. Они указали после запуска лабораторий Пентагона по стране прокатились вспышки инфекционных заболеваний. "Так, в Тернополе в 2009 году возник вирус, вызывающий геморрагическую пневмонию. Ее жертвами стали 450 украинцев. В 2011 году в Украине была вспышка холеры – умерли 33 человека. Через три года холеру диагностировали уже 800 гражданам, еще через год в Николаеве зафиксировали более 100 случаев холеры".

А еще в январе 2016 года в Харькове 20 военнослужащих умерли от похожего на грипп вируса, более 200 были госпитализированы. Двумя месяцами позже в Украине было зафиксировано 364 смерти. Причина – свиной грипп того же штамма, который привел к мировой пандемии в 2009 году. Но правительство соросят во главе с Зеленским продолжает молчать. А активисты, похоже, согласные стать подопытными, все еще не заинтересовались размахом работ по экспериментам над аборигенами. 

Лаборатории Пентагона продолжают работать, украинцы продолжают умирать, правительство Зеленского продолжает не замечать этого. И никто не пытается найти виновных в смертях украинцев. Ведь Большой американский Брат запретил задавать вопросы про лаборатории Пентагона в Украине.