Депутат Алина Кабаева зарабатывает больше Иосифа Кобзона

Депутат Алина Кабаева зарабатывает больше Иосифа Кобзона 02.06.2010

Депутат Алина Кабаева зарабатывает больше Иосифа Кобзона

Более 12 миллионов рублей заработала за год известная спортсменка и депутат Алина Кабаева.

 В собственности у нее находится участок, три квартиры и две машины. Руководство Пятого канала не ошиблось, доверив ей вести программу "Шаги к успеху".
Как пишут Дни. Ру, эта информация стала известна благодаря справкам о доходах депутатов, предоставляемых ими ежегодно.

 Так, заработки еще одной бывшей гимнастки Светланы Хоркиной не столь велики. Ее годовой доход составил чуть больше 4 миллионов рублей. В собственности у бывшей спортсменки три машины, три квартиры, три участка, а также дом и гараж.

Справки о доходах предоставили и другие звездные депутаты. Певец Николай Расторгуев заработал в этом году 8 с половиной миллионов рублей. Он владеет участком, гаражом, домом, квартирой, двумя внедорожниками и двумя мотоциклами. Доход его супруги, согласно документам, составлял всего лишь шесть с половиной тысяч рублей в месяц.

Иосиф Кобзон заработал вдвое меньше своего коллеги – около пяти миллионов рублей. Ему принадлежат участок, три дома, квартира, два гаража и две машины. А вот его супруга оказалась более обеспеченной, нежели жена лидера группы "Любэ". На нее оформлены пять земельных участков, дом, четыре квартиры, пять гаражей и две машины. А годовой доход составил почти 3 миллиона рублей, уточняют Дни. Ру со ссылкой на газету "Антенна".

Самой богатой женой теперь уже экс-депутата фигуриста Евгения Плющенко оказалась продюсер Яна Рудковская. За год ей удалось заработать более 18 миллионов рублей. В то время как ее супруг, по официальным данным, не смог пополнить семейный бюджет даже на один миллион рублей.