На кремлевской новогодней елке удмуртская делегация появится с собственной символикой

На кремлевской новогодней елке удмуртская делегация появится с собственной символикой 05.06.2010

На кремлевской новогодней елке удмуртская делегация появится с собственной символикой

С 1 июня в Удмуртской республике объявляется Конкурс по разработке символики делегации от Удмуртии, которая принимает участие в кремлевской новогодней елке.

Подведение итогов Конкурса состоится в ноябре 2010 года, сообщают в Министерстве по делам молодежи Удмуртии корреспонденту «Аргументы в Ижевске».

Мероприятие организуют Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе совместно с Администрацией Президента и Правительства Удмуртской Республики.

 Более 40 детей от Удмуртии в возрасте от 7 до 16 лет смогут поехать в Москву в Кремлевский дворец. Учащиеся общеобразовательных и коррекционных школ, учреждений дополнительного образования детей, воспитанники интернатов и детских – домов Удмуртской Республики могут принять участие в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, конференциях, марафонах, выставках, соревнованиях, акциях, которые проводят Министерство образования и науки Удмуртии, Министерство культуры, печати и информации УР, Министерство по делам молодёжи УР, Министерство по физической культуре, спорту и туризму УР.