В Москве состоялась пышная свадьба Натальи Подольской и Владимира Преснякова

В Москве состоялась пышная свадьба Натальи Подольской и Владимира Преснякова 06.06.2010

В Москве состоялась пышная свадьба Натальи Подольской и Владимира Преснякова

Наталья Подольская и Владимир Пресняков, свадьбы которых ждали, как восьмого чуда света, официально поженились в субботу в Москве в Грибоедовском загсе столицы.

Как стало известно Life News, ночь перед свадьбой влюбленные провели порознь: Наталья перед церемонией отдыхала в отеле «Мариотт» на Тверской, а Владимир был дома. В субботу в три часа дня он заехал за любимой в гостиницу.

Пресняков и Подольская отпраздновали свадебное торжество в традиционно русском стиле: заранее было запланировано веселое застолье на огромном корабле. Гостей угощали соленьями, пирожками с капустой, мясом и рыбой, медальонами из говядины, ломтиками ростбифа, королевскими креветками.

Всего на торжество было приглашено около 110 человек, которые расселись за 11 столами, сервированными по специально подготовленным для праздника эскизам. В начале торжества гостей ожидал легкий приветственный коктейль, чтобы приглашенные не скучали в ожидании молодоженов.
Теплоход, на котором молодожены отправились в свадебное путешествие по Москва-реке, дважды задержали: сначала судно ожидало запаздывающего Гарика Харламова с невестой, потом по неотложным делам был вынужден отъехать папа жениха, Владимир Петрович Пресняков.