Лишившийся глаза актер Андрей Зибров сыграет роль полководца Кутузова

Лишившийся глаза актер Андрей Зибров сыграет роль полководца Кутузова 06.06.2010

Лишившийся глаза актер Андрей Зибров сыграет роль полководца Кутузова

Режиссер Никита Михалков предложил актеру Андрею Зиброву, который потерял один глаз в уличной перестрелке, роль легендарного одноглазого полководца в его новом проекте.

Именитый режиссер готовит очередной проект военного кино, в котором будет фигурировать личность легендарного полководца Михаила Кутузова, пишет Lifenews.

На роль военачальника Никита Сергеевич решил пригласить петербургского Зиброва, которому совсем недавно удалили травмированный после выстрела хулиганов глаз. Режиссер в своем фильме задумал собрать всю компанию актеров, являющихся друзьями Андрея, например, его друга Андрея Федорцова. Последний искренне рад за Зиброва, который почти месяц находился в сильнейшей депрессии. Молодому актеру казалось, что громкие роли для него после того трагического случая закрыты.

«В мире не востребованы актеры и с двумя глазами, что же тогда говорить обо мне», - с огорчением говорил Зибров. Сейчас Андрей Зибров чувствует себя удовлетворительно и готов вернуться на съемки «Белой гвардии» 15 июня.