Точки по продаже смерти разоблачают жители Удмуртии

Точки по продаже смерти разоблачают жители Удмуртии 07.06.2010

Точки по продаже смерти разоблачают жители Удмуртии

Прямая телефонная линия по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков пройдет 9 июня в Удмуртской республике.

С 18 до 20 часов в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» жители Удмуртии могут позвонить по специальному телефону 44-75-59, где на их вопросы ответят сотрудники Управления наркоконтроля Удмуртии, врачи-наркологи Республиканского наркологического диспансера Минздрава Удмуртии и представители общественных организаций, занимающихся реабилитацией наркозависимых, сообщают в пресс-службе наркоконтроля.

Кроме того, в течение месяца круглосуточно граждане могут сообщить о фактах продажи наркотиков, адреса притонов, где употребляют наркотики, местах хранения и продажи наркосодержащих растений (мака и конопли) по следующим телефонам: 44-77-33 - Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по УР; 44-11-33 - оперативно-розыскная часть №4 МВД по УР.

Сообщить информацию можно и письменно, направив письмо на адрес Управления ФСКН России по Удмуртской Республике 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, 120, а так же на электронный почтовый адрес fskn-ur@udm.net .