За утерянный спецбраслет алкоголичке Линдси Лохан снова грозит арест

За утерянный спецбраслет  алкоголичке  Линдси Лохан снова грозит арест 09.06.2010

За утерянный спецбраслет алкоголичке Линдси Лохан снова грозит арест

Голливудская актриса Линдси Лохан, известная своим непостоянством и скандалами, снова нарушила условия ношения спецбраслета, определяющего содержание алкоголя в крови.

Браслет был надет на ногу девушке по решению суда, который выписал ордер на ее арест. Ордер может быть отозван в случае, если за актрису будет внесено 200 тысяч долларов залога, пишет Лента.

Однако браслет слетел с ноги Лохан после церемонии вручения наград MTV Movie Awards в воскресенье, 6 июня, после которой актриса посетила одну из последовавших за церемонией вечеринок. Сама актриса сообщила на странице в Twitter, что не пыталась намеренно снять с себя браслет.
Лохан подвергается судебному преследованию с 2007 года, когда ей были предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде и употреблении наркотиков.

Популярная актриса много раз нарушала условия программы по освобождению от алкогольной зависимости и игнорировала заседания суда. В мае суд снова выписал ордер на ее арест, однако за нее был внесен залог в сумме 100 тысяч долларов. В то же время, суд обязал ее носить спецбраслет и проходить регулярные тесты на наркотики. Если 6 июля суд определит, что Лохан нарушила условия предыдущего постановления, актрисе может грозить лишение свободы.