Пьяный пермский чиновник на джипе врезался в автобус, пострадали пять человек

Пьяный пермский чиновник на джипе врезался в автобус, пострадали пять человек 09.06.2010

Пьяный пермский чиновник на джипе врезался в автобус, пострадали пять человек

Заместитель председателя Законодательного собрания Пермского края Евгений Вязников на внедорожнике врезался в микроавтобус, в результате ДТП 5 человек пострадали.

В столкновении пострадали четыре человека, сам виновник аварии в тяжелом состоянии в больнице, пишет life.  Чиновник, двигаясь на своей "Хонде Пилот", у поселка Юго-Камский выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус "мерседес", в результате ДТП водитель иномарки и четверо пассажиров "мерседеса" находятся в больнице.

«По предварительным данным, в ДТП виновен водитель "хонды", - сказал источник в милиции, - он сейчас с ЧМТ, переломами таза, обеих лодыжек, плеча и другими травмами находится в краевой клинической больнице». По информации Life News, чиновник был в нетрезвом состоянии.
В Заксобрании Пермского края Вязников является членом постоянной комиссии по правовому регулированию отношений в сфере агропромышленного комплекса и постоянно действующей группы по рассмотрению вопросов развития общественной инфраструктуры края.