Евгений Папунаишвили разбил мечту Ксении Собчак выйти замуж

Евгений Папунаишвили разбил мечту  Ксении Собчак выйти замуж 09.06.2010

Евгений Папунаишвили разбил мечту Ксении Собчак выйти замуж

Партнер Ксении Собчак по проекту "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили разбил девушке мечту о браке. Теперь Собчак уверенно заявляет, что она уже не мечтает выйти замуж.

С появлением каждого нового возлюбленного общественность начинает гадать, тот ли это единственный, который сумеет добиться расположения светской львицы и повести ее под венец, сообщают Дни.ру.

Причем, в последнее время девушке приписывают бурный роман с партнером по проекту "Танцы со звездами" Евгением Папунаишвили. Однако Ксения Анатольевна призналась, что Евгений разбил ее мечту о браке и теперь она не хочет замуж.

«Женя избавил меня от этого комплекса, - разоткровенничалась Ксюша. - Я никому еще не признавалась. Лет пять назад меня пригласила на свадьбу подруга. Гуляли в Питере, в Петродворце. И был необычайно красивый момент, когда в огромном зале дворца объявили танец жениха и невесты. Это выглядело так красиво, что у всех навернулись слезы на глазах. И я долгое время после этого хотела выйти замуж исключительно ради такого танца. Даже думала: пусть жених будет дурак, пусть платье не очень, но танец должен быть обязательно».
На проекте Ксения практически осуществила свою свадебную мечту – она станцевала вальс с Женей в платье, напоминающем наряд невесты, и мечта растворилась.

Личные отношения Ксения и Евгений при этом раскрывать не спешат. Они лишь дают повод для разговоров, а публика и журналисты все додумывают сами. Однако прошло уже больше месяца после окончания шоу, а Ксения и Евгений по-прежнему проводят время вместе и не спешат расставаться, радуясь обществу друг друга.