Телохранитель Бритни Спирс подает на певицу в суд за сексуальные домогательства

Телохранитель Бритни Спирс подает на певицу в суд за сексуальные домогательства 10.06.2010

Телохранитель Бритни Спирс подает на певицу в суд за сексуальные домогательства

Певицу Бритни Спирс бывший охранник обвиняет в сексуальных домогательствах и собирается подавать на звезду в суд.

Бывший полицейский Фернандо Флорес долгое время работал у Бритни в охране. Теперь мужчина утверждает, что блондинка всячески принуждала его заняться с ней любовью, сообщают Дни.

Экс-охранник откровенничает, что Спирс появлялась перед ним полностью обнаженной и пыталась заманить к себе в спальню. По его словам, он отказался от предложения звезды и теперь за перенесенные нравственные страдания намерен отсудить у поп-дивы весьма внушительную сумму денег в несколько миллионов долларов. Разведенный отец двоих детей утверждает, что Спирс намекала ему, что если он откажется от ее тела, то сможет потерять свою работу.

Друзья пострадавшего от сексуальных домогательств охранника Спирс рассказывают, что нервы ФЛореса не выдержали и он уволился с намерением подать на нимфетку в суд.

«Работать на Бритни - настоящий кошмар: она абсолютно не контролирует свои эмоции. Она бегает по дому голой и постоянно кричит на персонал. Фернандо хотел честно выполнять свою работу и присматривать за ней, но ситуация стала просто невозможной», - говорят его товарищи.
Якобы последней каплей стала разборка, которую отец Бритни Джейми устроил охраннику после появления в прессе снимков его дочери без нижнего белья. В прошлом месяце Джейми запретили дочери выходить из дома без нижнего белья и приказал охранникам следить за этим. Но Фернандо недосмотрел за нескромной звездой.

Американский суд уже не раз занимался проблемами Бритни Спирс: ее разводили с мужем, лишали опеки над детьми, запрещали ей самой распоряжаться своими финансами, рассматривали многочисленные жалобы папарацци. Однако такого иска против певицы правосудие США еще не рассматривало.