Волков: «Всем партиям на предстоящих выборах будут представлены равные условия»

Волков: «Всем партиям на предстоящих выборах будут представлены равные условия» 11.06.2010

Волков: «Всем партиям на предстоящих выборах будут представлены равные условия»

Президент Удмуртии Александр Волков 10 июня в Ижевске встретился с руководителями и членами всех фракций республиканского парламента - ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россия и Единая Россия.

В центре внимания участников встречи были вынесенные на предстоящую сессию предложения об изменениях в бюджете Удмуртии на 2010 год и проект закона Удмуртской республики «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О выборах депутатов представительных органов муниципальных районов и городских округов в Удмуртской Республике», сообщают в пресс-службе главы региона.

Разъяснения по этим вопросам дали заместитель министра финансов Удмуртии Татьяна Пантюхина и председатель постоянной комиссии Государственного Совета по государственному строительству и местному самоуправлению Жанна Дворцова.
В обсуждении этих вопросов приняли участие руководители фракций КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия и Единая Россия в Государственном Совете Владимир Бодров, Андрей Маркин, Андрей Осколков и Алексей Прасолов.

Подводя итоги встречи, Президент Удмуртии Александр Волков сказал, что основная задача законодателей – предоставить всем партиям на предстоящих выборах равные условия, а избирателям – полную свободу волеизъявления. По мнению Волкова, поправки в Закон, вынесенный на ближайшую сессию, служат решению этой задачи.

При этом Александр Волков подчеркнул: «Несмотря на принадлежность к разным партиям, мы все едины в своем желании принести как можно больше пользы республике и ее жителям. Пусть это желание и будет главной движущей силой всех партий на предстоящих выборах».
Напоминаем, что 15 июня 2010 года состоится очередная сессия Государственного Совета Удмуртской республики.