Жители Удмуртии составят карту наркоточек

Жители Удмуртии составят карту наркоточек 15.06.2010

Жители Удмуртии составят карту наркоточек

Прямая телефонная линия в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет 16 июня в Общественной приемной полномочного представителя президента РФ в ПФО.

С15 до 18 часов в Ижевске пройдет прием граждан и прямая телефонная линия по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков, лечению и реабилитации наркозависимых, сообщают в пресс-службе наркоконтроля республики.

Прием звонков по телефону 73-33-40, как и прием граждан, будет осуществляться специалистами республиканского Управления наркоконтроля, МВД по УР, министерства здравоохранения Удмуртии и министерства социальной защиты населения Удмуртской республики. Также все желающие могут высказать свои предложения и пожелания по совершенствованию антинаркотической работы в Удмуртии.

Кроме того, в течение месяца круглосуточно граждане могут сообщить о фактах продажи наркотиков, адреса притонов, где употребляют наркотики, местах хранения и продажи наркосодержащих растений (мака и конопли) по следующим телефонам:

44-77-33 - управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской Республике;
44-11-33 - оперативно-розыскная часть №4 МВД по Удмуртской Республике.

Сообщить информацию можно и письменно, направив письмо на адрес Управления ФСКН России по Удмуртской Республике 426039, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 120, а так же на электронный адрес fskn-ur@udm.net .