Певица Максим опозорилась во время живого выступления на премии МузТВ

Певица Максим опозорилась во время живого выступления на премии МузТВ 14.06.2010

Певица Максим опозорилась во время живого выступления на премии МузТВ

Певица Максим оконфузилась на церемонии вручения премии Муз ТВ перед тысячами поклонников.

Слишком дорогой ценой обошлась для артистки ее страсть к пению «живьем»: отказавшись от фонограммы, она предстала перед собравшимися не в самом выгодном свете, пишет Life.

Максим вышла на сцену с песней «Дорога» в шикарном платье от Дениса Симачева, стилизованном «под хохлому». Однако девушке не включили микрофон: ни в зал, ни на сцену. Песня уже шла, а звука в зал и наушники марины не было – певица сразу запаниковала.
Когда звук в мониторы на сцене был все-таки дан, певице приготовили последнюю проверку на прочность - песню смикшировали с живым же хором Бабкиной «Русская песня 21» так, что бэк-вокал забил основной голос. Из-за несостыковки тональностей создавалось впечатление что ни хор, ни сама певица вообще не умеют петь.

«Максим - умница, достойно выдержала это испытание, по-другому и не назовешь», - прокомментировали в оргкомитете премии Муз ТВ. По их словам, сотрудник технической службы, «стараниями» которого произошел инцидент, уже уволен. Коллектив Максим и сама певица никак не комментируют ситуацию - кстати, не единственный за пятичасовую церемонию.