Родной брат Земфиры утонул на подводной охоте

Родной брат Земфиры утонул на подводной охоте 15.06.2010

Родной брат Земфиры утонул на подводной охоте

Рок-певица Земфира вместе со своей подругой Ренатой Литвиновой прилетела в Уфу, на похороны 43-летнего брата, который трагически погиб на подводной охоте.

Трагедия произошла 13 июня в 2.30 ночи, пишет Life. 43-летний Рамиль с 20-ktnybv сыном Артемом и его девушкой Юлией вышел на реку Уфа Караидельского района, чтобы позаниматься подводной охотой.

Рамиль переоделся в гидрокостюм, взял подводное ружье и фонарь и погрузился в воду. Через некоторое время свет фонаря потух, и больше мужчина из воды не выплыл. Тело Рамиля Рамазанова спустя два часа наверх подняли спасатели. Оказалось, что он зацепился за ветки деревьев и не смог выбраться.

Похороны Рамазанова, известного в Уфе предпринимателя, состоятся сегодня в Уфе. Для Земфиры Рамиль всегда был не только братом, но и хорошим другом. Чуть меньше года назад Земфира уже пережила одну личную трагедию - на 78-м году жизни умер ее папа Талгат Талхович Рамазанов. Фактически он был самым близким для нее человеком. Известно, что тогда Земфира отменила все гастроли.