Вторую машину актера Чарли Шина сбросили со скалы

Вторую машину актера  Чарли Шина сбросили со скалы 16.06.2010

Вторую машину актера Чарли Шина сбросили со скалы

Неизвестные угнали уже второй за полгода автомобиль известного американского актера Чарли Шина. Преступники по старой схеме сбросили автомобиль в ущелье неподалеку от дома голливудской звезды в Лос-Анджелесе.

По словам представителя службы пожарной безопасности Эрика Скотта (Eric Scott), спасатели, прибывшие по сообщению о ДТП, обнаружили серебристый Mercedes S600, сброшенный с высоты 30 метров рядом с оживленной трассой Малхолланд Драйв. Позже полицейские установили, что автомобиль принадлежал Шину, пишут Новости@mail.

Любопытно, что в начале февраля этого года неизвестные угнали еще один Mercedes, принадлежавший Шину, тоже сбросив его в ущелье в том же месте.

Чарли Шин  снимается в американских телесериалах, таких как  «Два с половиной мужчины» (Two and a Half Men) и «Спин Сити» (Spin City). Он известен своим скандальным нравом и тяжелым характером. Не раз актер преступал закон и привлекался к ответственности за домашнее насилие и употребление наркотиков. В 1997 году актер был судим за нападение на свою подругу, а позже от  дебошира «досталось» его бывшей жене,  матери двоих его детей актрисе Дениз Ричардс.  В конце прошлого года Шин был арестован на горнолыжном курорте по обвинению в нападении на свою супругу Брук Мюллер. Был освобожден под залог в 8,5 тысяч долларов.