36 юных талантов Удмуртии получат именные премии

36 юных талантов Удмуртии получат именные премии 17.06.2010

36 юных талантов Удмуртии получат именные премии

Торжественная церемония вручения именных премий для талантливой и одаренной молодёжи, состоится в большом зале заседания Правительства Удмуртской республики 24 июня.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в Министерстве по делам молодёжи УР, премии вручаются студентам вузов и ссузов Удмуртии, а также молодёжи, работающей на промышленных предприятиях республики.

По информации ведомства, для того чтобы стать лауреатом премии министерства, кандидату необходимо чтобы его поддержала молодёжная структура самоуправления и научный совет, либо профсоюзная организация или администрация предприятия.

В общей сложности в этом году лауреатами премии станут 36 человек. Кроме премии в рамках церемонии также будут вручены медаль «Патриот России», почетные знаки «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации», благодарности Президента и почетные грамоты Госсовета УР, дипломы победителям конкурса «Молодой изобретатель Удмуртской республики», а также состоится награждение лучших работников отрасли «Молодёжная политика»

В мероприятии, которое начнется в 10 утра, примет участие Председатель Правительства УР Юрий Питкевич.