Витас проведет отпуск голодным и одиноким

Витас проведет отпуск голодным и одиноким 17.06.2010

Витас проведет отпуск голодным и одиноким

Популярный певец Витас собирается провести свой летний отпуск в Тибете.

Основным местом пребывания певца станет монастырь Ташилумпо, где для Витаса приготовлена отдельная келья, находящаяся в подземной части, пишут Дни.ру.
По словам музыканта, он планирует погрузиться в состояние нирваны и внимательно изучить технику концентрации внутренней энергии в одиночестве. Это уже третья поездка для артиста, в ходе которой он получит возможность пройти несколько посвящений и отойти от мирских дел. Помимо этого певец планирует посетить резиденцию Панчен-ламы, где хранится 30-метровая позолоченная медная статуя Будды Майтрейи, украшенная алмазами.

Кстати, не так давно курс очищения решила пройти телеведущая Виктория Боня. Она отправилась в Непал в центр здоровья аюрведы. Девушка планировала пробыть там месяц. В ходе курса были предусмотрены ежедневные массажи, йога, специальная терапия, трехразовое вегетарианское питание.

Но такая программа пришлась девушке не по душе. Спустя две недели она сбежала оттуда и вернулась обратно в Москву. "При моем весе 49 кг я похудела на килограмм за неделю! Потом у меня началась истерика от трехдневной диеты, которая состояла из риса на воде, ну иногда добавляли приправы, я настояла на том, чтоб мне дали овощей и только тогда я была счастлива! Очень нелегкий это процесс, надо сказать!" - жаловалась телеведущая.

Так что не все готовы отказаться от мирских благ ради обретения внутренней гармонии и очищения сознания.