Видеоролик: русский бизнесмен купил роль в новом клипе Lady Gaga

Видеоролик: русский бизнесмен купил роль в новом клипе Lady Gaga 17.06.2010

Видеоролик: русский бизнесмен купил роль в новом клипе Lady Gaga

Самая дерзкая звезда мировой поп-сцены Lady Gaga, оказывается вполне вменяемая и с ней можно договориться, если речь идет о большой сумме денег.

 Мировая знаменитость сняла в своем последнем клипе русского бизнесмена, который не имеет никакого драматического образования, но является преданным поклонником артистки.

30-летнему бизнесмену по имени Аркадий, которого столичный бомонд знает как большого поклонника 24-летней певицы, оказалось под силу найти контакты звезды и, более того, договорится о сотрудничестве. По данным Life, бизнесмен заплатил за съемки в клипе со звездой 1 млн долларов.
Любопытно, что американская артистка итальянского происхождения не впервые умудряется заработать на собственном видео. Если в клипе на песню Alejandro снялся русский бизнесмен, то в одном из предыдущих роликов — Bad Romance —засветился чиновник из Лондона, который заплатил в два раза меньше нашего соотечественника.

Роль второго плана в клипе несравненной Гаги — это не первый актерский опыт бизнесмена, которому не дают покоя лавры актера. Полгода назад предприниматель снялся в эпизоде фильма "Любовь в большом городе-2" режиссера Марюса Вайсберга.

Сама Леди Гага, по сообщениям западных журналистов, трудившихся на съемочной площадке клипа Alejandro, никаких комментариев по поводу профессиональных способностей Аркадия не давала. Кристиан Лой, папарацци из Лондона, которого Гага называет своим любимчиком и разрешает снимать там, куда не каждого пустят, отметил, что любой актер для певицы хороший, если он прошел отбор на кастинге. С ней не работают случайные люди.

Кстати ролик певицы в первые дни после того, как был выложен в Интернете, был просмотрен миллионы раз и до сих пор бьет рекорды популярности.