Россиянки попали в рейтинг «Топ-100 самых сексуальных женщин планеты 2010»

Россиянки  попали в рейтинг «Топ-100 самых сексуальных женщин планеты 2010» 17.06.2010

Россиянки попали в рейтинг «Топ-100 самых сексуальных женщин планеты 2010»

Российский журнал FHM составил мировой рейтинг "Топ-100 самых сексуальных женщин планеты 2010", в числе которых оказались и красотки из России.

Именно в их честь в Москве состоялся торжественный ужин отеле The Ritz-Carlton, пишут Дни.  В числе  сексапильных россиянок оказалась "Фабрикантка" Саша Савельева, которая призналась, что мечта любой творческой девушки получить награду не только за красоту и сексуальность, но и за талант.

Телеведущая Ксения Бородина тоже получила награду за сексуальность, но считает, что ее самое главное достоинство - интеллектуальные параметры.

Наташа Ионова-Чистякова, больше известная как певица Глюко'Zа, тоже вошла в рейтинг самых сексуальных женщин. По ее собственному признанию, свою женственность и красоту она начала ощущать после рождения дочки.

 Пышногрудые блондинки Анна Семенович и Маша Малиновская, которые давно привыкли к статусу секс-символов, тоже довольно ожидаемо оказались в рейтинге журнала.

Кроме того, гости вечера согласились с тем, что актриса Агния Диткосвките, телеведущая Анфиса Чехова и певица Жанна Фриске заслужено попали в топ секс-бомб. Ведущими вечера стали Андрей Малахов и Ольга Родионова. Они вручили награды всем победительницам среди которых, помимо выше перечисленных, оказались Лера Кудрявцева, Мария Кожевникова, Оксана Федорова, Сати Казанова, Группа "Блестящие", Елена Беркова.