На чемпионате по многоборью спасателей Приволжья победила команда из Удмуртии

На чемпионате по многоборью спасателей Приволжья победила команда из Удмуртии 18.06.2010

На чемпионате по многоборью спасателей Приволжья победила команда из Удмуртии

Команда государственного учреждения «Поисково-спасательная служба Удмуртской республики» с большим отрывом победила на открытом чемпионате по многоборью спасателей Приволжского федерального округа, который 17 июня завершился в Ижевске.

Всего под знаменами чемпионата в Удмуртии собрались спасатели 15 команд из субъектов Приволжского, Северо-Западного федеральных округов, ближнего зарубежья, сообщается на сайте МЧС по УР. Честь нашего региона защищали спасатели Поисково-спасательного отряда Ижевска и Поисково-спасательной службы Удмуртии, которые и завоевали победу.

Кубок соревнований удмуртским спасателям торжественно вручили заместитель начальника управления пожарно-спасательных сил и сил гражданской обороны - начальник отдела войск гражданской обороны и аварийно – спасательных формирований Приволжского регионального центра МЧС России полковник Вадим Харитонов и начальник ГУ МЧС РФ по УР генерал-майор Петр Фомин. Почетное серебро завоевала команда из Башкортостана «Приволжский региональный поисково-спасательный отряд», третье место заняла команда из Казахстана.

Победителям были вручены медали, дипломы от руководства Приволжского регионального центра МЧС России, а также памятные и специальные призы.