Ксении Собчак отомстили за ее злые шутки

Ксении Собчак отомстили за ее злые шутки 18.06.2010

Ксении Собчак отомстили за ее злые шутки

Ксения Собчак - известная любительница пошутить, поплатилась за свое красноречие, которое она продемонстрировала в своей новой книге про лохов и на церемонии вручения премии МузТВ.

На музыкальной тусовке Ксения Анатольевна блистала на сцене в качестве ведущей и язвила по поводу каждой звездной особы, пишут Дни.Ру. Особенно некрасиво Собчак пошутила над Викторией Лопыревой, в 2003-ем году завоевавшей титул "Мисс-Россия". Ксюша на свой лад провозгласила Вику "Мисс Пластикой". На сцене в прямом эфире Лопырева растерялась и не нашлась, что ответить обидчице.

Позже красавица прокомментировала ситуацию: "Люди иногда рождаются красивыми от природы. У них генетика хорошая. Если Ксюша завидует, то что поделаешь. Мое воспитание мне не позволяет пойти к врачу, как делают в Голливуде, раздеться и взять справку, что это мое, природное. Но эти разговоры о моих достопримечательностях меня уже достали. Да, у меня третий размер, а на Ксюше платье на премии спадало, но каждому свое!"

Кроме того, не на шутку разозлился на светскую львицу директор Михайловского театра, которого Ксения неосторожно назвала лохов своей книге «Энциклопедия лоха».

17 июня в Петербурге журнал "Русский пионер", колумнистом которого является Ксения, должен был отметить свой второй день рождения. Мероприятие планировали провести во дворике Михайловского театра, но организаторы отменили тусовку "по этическим причинам".

Оказалось, что Владимир Кехман, генеральный директор Михайловского обиделся на Ксюшу за нелестные высказывания в его адрес, и заявил, что на порог театра пустит всех, кроме знаменитой блондинки. Именно поэтому праздник отменили. Между тем виновница переполоха не считает себя виноватой и уверена, что у Кехмана просто нет чувства юмора.