Гороскоп выходного дня для ижевчан

Гороскоп выходного дня для ижевчан 19.06.2010

Гороскоп выходного дня для ижевчан

Звезды попытаются помочь жителям Удмуртии правильно спланировать выходные.

 Сотрудники коллектива «Аргументы в Ижевске» внимательно прислушиваются к их советам и у них все получается.

 
Овнам звезды рекомендуют не сомневаться в своих силах и максимально возможно использовать все свое знаменитое обаяние, чтобы добиться своего. Самое время громко заявить о себе и убедиться, что все вокруг знают, как вас зовут и чего вы хотите, подмигивают вам светила.

Тельцов сегодня звезды назвали идеально настроенными для занятий самосовершенствованием. Только вот чтоб суметь добиться значительного прогресса, надо будет постараться как следует, грозят вам пальцем из-за облака светила. 

 Близнецы. Ваша умственная энергия делает жизнь еще интереснее, и не смотрит на то, что сегодня суббота. Убедитесь, что в случае необходимости у вас будут все средства, чтобы изменить курс. Ваши мысли могут направить вас в очень странном направлении.

Перед Раками звезды ставят очень трудную задачу, и верят, что вам самое время приступить к тяжелой работе. Вы почувствуете облегчение, когда все будет позади, чтоб хоть как-то подсластить прогноз на выходные дни, - добавляют звезды.

Всеобщим центром притяжения на сегодня звезды назвали звезды Львов. И отметили, что гораздо лучше находить общий язык с друзьями получится благодаря приливу социальной энергии.

Суббота станет еще одним прекрасным днем для самоорганизации Дев. Убедиться в этом времени будет достаточно. Вы обладаете необходимой энергией, благодаря стабильно нарастающей волне, подталкивающей вас в нужном направлении.

Сегодня вашим друзьям нужно, чтобы вы их выслушали, так что звезды совет дня для Весов: придержать ценные советы, независимо от того, насколько уместными они им бы не показались. К завтрашнему дню можете к ним вернуться, - милостиво позволяют звезды.

 Доверьтесь сегодня другу, даже если ваш секрет - это просто старая история. Иногда укрепление существующих связей подразумевает и общий риск, уважаемые Скорпионы, и вовсе не мелочь хоть немного приоткрыть перед этим человеком завесу своего прошлого.

Стрельцам лучше всего сегодня заняться делами, чтоб не отстать от остальных. Количество деталей ошеломляет, шепчут звезды, но только если будете откладывать их рассмотрение. Все может измениться к лучшему.

К Козерогам кто-то примчится с некой пикантной сплетней, и вы точно знаете, что с этим делать. Возможно, с удивлением обнаружите, что ваша энергия общения подталкивает вас в новом направлении, но совершенно против этого не возражаете.

Будьте осторожнее с родными и близкими, дорогие вспыльчивые Водолеи,- сегодня они особенно чувствительны и восприимчивы к проявлениям пренебрежения и оскорблениям. Звезды дают гарантию, что вскоре все наладится.

 Те Рыбы, которых вынудили поработать сегодня, покажутся окружающим настроенными чересчур критично. Постарайтесь делать только конструктивные замечания, рекомендуют звезды, - но если придется высказать кому-либо свое осуждение, сделайте это в самой мягкой форме.

И будьте счастливы. Ваша Ева Стар.