Валерия Гай Германика ищет сексуально распущенных малолеток на MTV

Валерия Гай Германика ищет сексуально распущенных малолеток на MTV 20.06.2010

Валерия Гай Германика ищет сексуально распущенных малолеток на MTV

Валерия Гай Германика, которая недавно стала новым креативным директором MTV, ищет несовершеннолетних телеведущих для канала.

Скандальный автор сериала «Школа» 26-ти летняя Валерия Гай Германика заявила, что с получением полномочий уволит всех ведущих музыкального телеканала и начала проводить кастинги на вакантные должности виджеев, пишет Life.

Несмотря на то что одним из требований к будущим ведущим был возраст от 23 до 28 лет, Германика сначала позвала на кастинги ребят от 23 до 28 лет, но вскоре начала искать ребят помоложе: девочки до 18 лет без проблем оказывались перед заветной дверью, за которой решалась судьба лиц MTV.

Лера не стеснялась в выражениях и бросала вслед тем, кто не прошел кастинг, едкие и колкие фразы, порой нецензурные.
Вызывая «на ковер» по одному кандидату, Германика с порога начинала всячески смущать молодых претендентов своими вопросами и не стеснялась посторонних.

«Представь ситуацию: мы с моим парнем занялись анальным сексом, во время которого я случайно обка**лась. А он меня из-за этого бросил... Что мне делать?» - в лоб спрашивала Валерия у кандидатов. Скандального режиссера устраивали только несовершеннолетние претенденты, однако, судя по всему, она так никого и не выбрала. Ожидается, что в ближайшее время для тех, кто не успел попасть к Германике, будет устроен дополнительный кастинг.