Изнасиловавший 4-летнюю девочку ижевский педофил осужден на 11,5 лет тюрьмы

Изнасиловавший 4-летнюю девочку ижевский педофил осужден на 11,5 лет тюрьмы 21.06.2010

Изнасиловавший 4-летнюю девочку ижевский педофил осужден на 11,5 лет тюрьмы

Завершилось расследование уголовного дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении 4-летней девочки, совершенных 43-летним жителем Ижевска Алексеем Бочкаревым.

Как сообщают в следственном управлении СКП РФ по Удмуртской республике, приговором суда Бочкарев признан виновным в совершении этого преступления и педофилу назначено наказание в виде 11 с половиной лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, что в июле 2009 года ранее неоднократно судимый Бочкарев употреблял спиртное со своими знакомыми в одной из квартир дома, расположенного в Первомайском районе столицы Удмуртии.
Вместе с пьяной компанией в квартире находилась 4-летняя девочка. Когда взрослые уснули, пьяный педофил, угрожая расправой, изнасиловал малышку.

Злоумышленнику было предъявлено обвинение статье 132 УК РФ - насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней. Приговором суда Бочкарев признан виновным в совершении этого преступления.