Дети Майкла Джексона впервые пойдут в школу

Дети Майкла Джексона впервые пойдут в школу 21.06.2010

Дети Майкла Джексона впервые пойдут в школу

80-летняя мама поп-короля Кэтрин Джексон, которая после смерти Майкла является опекуном его троих детей, решила, что с сентября месяца ребята пойдут в частную школу.

То есть женщина нарушила волю Майкла, по которой Принс, Пэрис и Бланкет в целях безопасности обучались на дому, пишут Дни.

Все это время дети самого известного в мире певца жили оторвано от всего мира и выходили из дома только с охраной и масками на головах. Кэтрин пожалела малышей, сославшись на то, что она не такая строгая, как их отец.

«У детей совсем нет друзей. Они не ходят в школу, потому что учителя лично приезжают к ним домой», - говорит она. С сентября они первый раз пойдут в школу, где, как надеется их бабушка, смогут восполнить недостающее общение.

Женщина после смерти сына полностью посвятила себя воспитанию внуков, которые очень переживали потерю отца. К первой годовщине со дня смерти Майкла Кэтрин Джексон готовит к выходу книгу, которая расскажет миру, какой певец был на самом деле. "
Король поп-музыки скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни от передозировки сильнодействующими препаратами, в частности, анестетиком пропофолом. В его смерти обвиняют лечащего врача, который находился с певцом в последние минуты его жизни.