Заразный ижевский педофил назвал свое наказание незаслуженным

Заразный ижевский педофил назвал свое наказание незаслуженным 22.06.2010

Заразный ижевский педофил назвал свое наказание незаслуженным

Приговор в отношении насильника, заразившим венерическим заболеванием 6-летнюю девочку в Удмуртии, вступил в законную силу.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в прокуратуре Удмуртской республики, молодой человек счел приговор суда в отношении него слишком суровым, и поспешил обжаловать его.

Напомним, судом было установлено, что мужчина, достоверно зная о наличии у него венерического заболевания, передающегося половым путем, 20 декабря 2009 года находясь в состоянии алкогольного опьянения и оставшись наедине со своей малолетней племянницей, силой положил девочку на кровать и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении нее.

О его противоправных действиях стало известно только после того, когда родители обнаружили, что ребенок заболел венерическим заболеванием.
Судом педофилу было назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, а в пользу девочки взыскано 200 тысяч рублей в качестве компенсации за моральный вред.

Данный приговор подсудимый обжаловал, так как посчитал его слишком суровым, но Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда УР 15 июня 2010 года оставила жалобу насильника без удовлетворения, приговор без изменения.