Злостных неплательщиков зарплаты на личную беседу приглашает прокурор Удмуртии

Злостных неплательщиков зарплаты на личную беседу приглашает прокурор Удмуртии 23.06.2010

Злостных неплательщиков зарплаты на личную беседу приглашает прокурор Удмуртии

Совещание по вопросам своевременных выплат заработной платы и уплаты страховых взносов за своих работников состоялось в Удмуртской республике 23 июля.

В работе заседания приняли участие прокурор Удмуртии Сергей Панов, Главный федеральный инспектор по Удмуртии Рустам Идрисов, руководители отделения Пенсионного фонда России по Удмуртии, Государственной инспекции труда в УР.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ГФИ, на сегодняшний день в Удмуртии в ряде предприятий выявлена нестабильная обстановка по выплате заработных плат и платежей в Пенсионный фонд.

Как отметил Сергей Панов, ситуация с выплатой заработной платы и уплаты страховых взносов находится под постоянным контролем прокуратуры Удмуртии. Он подчеркнул, что на сегодняшний день предприняты все усилия по стабилизации ситуации. Наиболее злостных «неплательщиков» Сергей Панов «приглашает на личную беседу».

На совещании принято решение о продолжении совместном сотрудничестве территориальных органов федеральных органов власти в вопросах выплаты заработной платы и уплаты страховых взносов за своих работников.