Пьяный удмуртский строитель избил коллегу до смерти

Пьяный удмуртский строитель избил коллегу до смерти 24.06.2010

Пьяный удмуртский строитель избил коллегу до смерти

Строитель садовых домиков до смерти избил коллегу из Удмуртии, который оскорбил его.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Удмуртской республике, бригада из трех человек, после окончания смены пришли для совместного распития спиртного на участок массива «Маяк», где находились их знакомые рабочие с другой бригады.

По данным следствия, в процессе пьянки между 25-летним Константином и Николаем возникла ссора, в ходе которой Николай начал оскорблять Константина. Не выдержав, Константин набросился на Николая и принялся избивать его, стараясь как можно сильнее бить по жизненно важным органам. Вид упавшего коллеги, не усмирил пыла нападавшего, отметили оперативники. Константин продолжил наносить удары по телу и голове Николая уже ногами, в результате чего тот через некоторое время скончался.

Покинувший место преступления Константин вскоре был задержан сотрудниками милиции, на данный момент судом он признан виновным в совершении этого преступления и ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.