У Ильи Лагутенко родился третий ребенок

У Ильи Лагутенко родился третий  ребенок 24.06.2010

У Ильи Лагутенко родился третий ребенок

У лидера группы "Мумий Тролль" Ильи Лагутенко родилась вторая дочка, девочку назвали Летицией. В переводе с латинского Летиция означает "радостная, счастливая".

О важном событии, произошедшем в его жизни, Лагутенко лично сообщил своим поклонникам в видеобращении, пишут Дни.ру.

"Спешу сообщить, что в этот год тигра у нас у каждого был лозунг "каждому по тигренку". И вот у нас родилась дочка. Так что маленький тигренок появился в нашей маленькой семье", - рассказала Илья.

Это уже третий ребенок у Лагутенко: от первого брака с Еленой Тройновской у музыканта есть 22-летний сын Игорь. А полтора года назад вторая жена Ильи, 25-летняя модель Анна Жукова, подарила ему дочку Виви.

Вторая дочь Лагутенко появилась на свет в Москве. Сам певец говорит, что все прошло хорошо, но никакими подробностями предпочитает не делиться. Когда на свет появилась первая дочка музыканта, он на некоторое время отменил все свои выступления, гастроли, записи и работу в студии, чтобы помогать своей жене и быть рядом с малышкой. В этот раз фронтмен группы "Мумий Тролля" не собирается уходить в декретный отпуск, а буквально сразу же приступает к работе.