Ижевск прощается с погибшими во время ДТП сотрудниками ГИБДД

Ижевск прощается с погибшими во время ДТП сотрудниками ГИБДД 27.06.2010

Ижевск прощается с погибшими во время ДТП сотрудниками ГИБДД

В понедельник состоятся похороны одного из погибших в жутком ДТП в Ижевске сотрудников ГИБД по Удмуртской республике.

Как сообщают близкие друзья лейтенанта Сунцова, Сергея будут хоронить 28 июня, вынос тела, по предварительным данным, состоится в час дня по адресу: Дзержинского 83-10. Младшего лейтенанта Азата Шамсиева будут хоронить по татарским обычаям.

Тем временем, на место трагедии, где, выполняя служебный долг, 26 июня утром погибли два инспектора ДПС, ижевчане несут живые цветы. Участники автофорума Ижевска предлагают в день похорон купить траурный венок и в память о погибших включить ближний свет фар.

Напомним, в 2.50 экипаж дорожно-патрульной службы предпринимал попытки задержать красную «Мазду-3», водитель которой был, по предварительным данным, в состоянии опьянения и попытался скрыться. На перекрестке 40 лет Победы и Первомайской другой экипаж попытался остановить нарушится, перекрыв ему дорогу служебным автомобилем «Дэу Нексия». Однако водитель иномарки и не думал тормозить, и врезался в автомобиль с пассажирской стороны на скорости в 130 километров в час. Оба милиционера погибли на месте, убийцу спасли подушки безопасности