Виновник аварии, в которой погибли два сотрудника ГИБДД, на грани отчаяния

Виновник аварии, в которой погибли два сотрудника ГИБДД, на грани отчаяния 27.06.2010

Виновник аварии, в которой погибли два сотрудника ГИБДД, на грани отчаяния

Виновник аварии, в которой погибли два сотрудника ГИБДД по Удмуртской республике, намерен покончить жизнь самоубийством.

По данным источника, близкого к следствию, сотрудники правоохранительных органов внимательно наблюдают за Андреем В., который сейчас находится в СИЗО. По неофициальной информации, у них есть основания полагать, что задержанный может предпринять попытку суицида.

По показаниям задержанного, на его иждивении находятся молодая жена и маленький ребенок. Кроме того, 28-летний юноша обязан погашать долг по ипотеке.
Страшная авария, унесшая жизни двух сотрудников ГИБДД, может, действительно, покалечить жизнь и виновнику ДТП, и его близким.

Напомним,  26 июня в 2.50 ночи экипаж дорожно-патрульной службы предпринимал попытки задержать красную «Мазду-3», водитель которой был, по предварительным данным, в состоянии опьянения и попытался скрыться. На перекрестке 40 лет Победы и Первомайской другой экипаж попытался остановить нарушится, перекрыв ему дорогу служебным автомобилем «Дэу Нексия». Однако водитель иномарки и не думал тормозить, и врезался в автомобиль с пассажирской стороны на скорости в 130 километров в час. Оба милиционера погибли на месте, водителя «Мазды» спасли подушки безопасности.