Жара оголила звезд Московского кинофестиваля

Жара оголила звезд Московского кинофестиваля 28.06.2010

Жара оголила звезд Московского кинофестиваля

На закрытии 32-го Московского кинофестиваля звезды, изнывающие от духоты, решили избавиться от лишней одежды и порадовали своих поклонников оголившимся прелестями.

Так, актриса и бывшая возлюбленная Алексея Макарова - Анастасия Макеева шокировала зрителей своим откровенным нарядом, пишут Дни.ру. Девушка показала на красной дорожке потрясающее платье в стиле Жанны Фриске - две полосочки ткани едва прикрывали грудь, а другие две - ее стройные ноги. При порывах ветра платье едва не слетало с актрисы.

Кроме того, роскошным по погоде декольте порадовали актрисы Наталья Лесниковская, Екатерина Вуличенко, Ирина Апексимова.
Светлана Светличная тоже пришла в смелом наряде, да еще и паре с новым другом и по совместительству стилистом, Русланом, который представляется в свете как ее жених.

А за день до закрытия ММКФ актриса Рената Литвинова появилась на приеме по случаю ежегодного вручения специального приза в рамках Московского международного кинофестиваля в совершенно прозрачном платье и открывало не только гостям званного ужина, но и посторонним зевакам на улице, все тайны фигуры.