Ксения Собчак отомстила Кехману за несостоявшуюся вечеринку

Ксения Собчак отомстила Кехману за несостоявшуюся вечеринку 29.06.2010

Ксения Собчак отомстила Кехману за несостоявшуюся вечеринку

На вечеринке «Русского пионера», которая была перенесена из-за скандальной колумнистки издания, Ксения Собчак снова отыгралась на герое своей книги «Энциклопедия лохов».

Напоминаем, что 17 июня должно было состояться празднование второй годовщины известного журнала «Русский пионер».

Празднование должно было пройти в Петербурге во дворике Михайловского театра, однако тусовку отменили «по этическим причинам». По одной из версий, причиной отмены вечеринки стала Ксюша Собчак, которая поссорилась с Владимиром Кехманом, генеральным директором Михайловского, которого блондинка в своей новой книге назвала лохом.

Ксения так описала причину отказа Кехмана: «Он сказал, что пустит всех только без Собчак или через его труп. А редактор Андрей Колесников сказал, что своих не сдает. Так что тусовку отменили, проведем потом в Москве».

Вечеринка по случаю дня рождения журнала накануне все-таки состоялась, пишет Арво.уа. Гостям разослали забавные приглашения, мол, ждем вас на нашем празднике «Путешествие из Петербурга в Москву. Посвящается Владимиру Кехману и Ксении Собчак». На вечере, Ксения прочла свою колонку на тему скандала с Кехманом. Она заявила, что Кехман – это то, что она называет ЧПХ, то есть чисто питерская х…я, и обидеть она совершенно не хотела, ведь рассказала-то она не об интимных пристрастиях этого господина, а о том, что известно всем. Собравшиеся восхитились остроумием «именинницы» и дружно аплодировали ей.