Английскую красотку лишили короны за лживую анкету

Английскую красотку лишили короны за лживую анкету 29.06.2010

Английскую красотку лишили короны за лживую анкету

 Cамая красивая девушка британского графства Корнуолл Лаура Аннесс  лишилась  своей короны из-за того, что организаторам конкурса стало известно об ее истинном возрасте и происхождении.

Дисквалификация также означает невозможность участия Аннесс в конкурсе на звание «Мисс Англия», который состоится 1 сентября. 

Оорганизатор конкурса Беки Чапмен рассакзал, что  обман обнаружился благодаря чистой случайности. Во время уборки в офисе он случайно обнаружил старые заявки Лауры Аннес, которые она направляла в 2006, 2007 и 2008 годах, пишет Взгляд. В них он  обна, что девушка постоянно указывала, что ей 22 года. После разбирательств выяснилось, что девушке на самом деле 27 лет.

Между тем для участниц конкурса на звание «Мисс Корнуолл» установлено строгое возрастное ограничение – организаторы не принимают заявок от девушек старше 24 лет. 
Кроме того, стало известно, что девушка, носящая титул Мисс Корнуолл, никогда не жила в этом графстве и не имеет к нему вообще никакого отношения. Аннесс родом из графства Девоншир.