Начальники требуются Управлению ветеринарии Удмуртии

Начальники требуются Управлению ветеринарии Удмуртии 01.07.2010

Начальники требуются Управлению ветеринарии Удмуртии

16 начальников и инспекторов требуются на службу в Главное управление ветеринарии Удмуртской республики.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком, сообщили «Аргументам в Ижевске» в Управлении.

Кроме того, пояснили дополнительные условия приема на работу по разным специальностям.

Так, требования к кандидатам на должность начальника отдела и главного государственного ветеринарного инспектора: высшее профессиональное образование по специальности «Ветеринария» и не менее 2 лет стажа государственной службы или не менее 4 лет стажа работы по специальности.

Требования к кандидатам на должность старшего государственного ветеринарного инспектора и государственного ветеринарного инспектора: высшее профессиональное образование по специальности «Ветеринария» без предъявления требований к стажу работы.

Общие требования к кандидатам: знание Конституции РФ и УР, федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации», федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», административных правонарушений в области ветеринарии, закона РФ «О ветеринарии», закона «О государственной гражданской службе УР», владение компьютером и оргтехникой.

С полным перечнем вакансий и необходимых документов, для участия в конкурсе, можно ознакомиться на официальном сайте Управления.