Наемный рабочий без вести пропал в Удмуртии

Наемный рабочий без вести пропал в Удмуртии 30.06.2010

Наемный рабочий без вести пропал в Удмуртии

В Удмуртской республике разыскивается без вести пропавший 26-летний молодой человек Иван Тюлькин, уроженец поселка Октябрьский Завьяловского района.

По данным МВД по Удмуртии, Иван Валентинович работал по найму у частных лиц, ранее судим в 2007 году Завьяловским районным судом УР по ст. 111 ч. 3 УК РФ.

14 июля  он ушел из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не известно, сообщили "Аргументам в Ижевске" в ведомстве.

ПРИМЕТЫ: на вид 26 лет, рост 180-185 см, худощавого телосложения, плечи горизонтальные, лицо овальное, по цвету смуглое, лоб средний вертикальный, брови по форме дугообразные, глаза голубые, нос большой прямой, рот средний, губы средней толщины выступает нижняя губа, уши средние, волосы на голове прямые темно-русые, стрижка короткая, речь ясная, голос звонкий, размер обуви 44.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: в правой нижней части живота имеется послеоперационный шрам.

БЫЛ ОДЕТ: спортивная футболка бирюзового цвета, на которой впереди большими буквами имеется надпись «АДИДАС», брюки черного цвета, носки х/б черного цвета, мужские туфли кожаные черного цвета.

На момент ухода, разыскиваемый Тюлькин документов, удостоверяющих личность, при себе не имел. Видевших Тюлькина после 14 июня 2010 года или располагающих  какой-либо информацией о его местонахождении просят позвонить в ОВД по Завьяловскому району по телефонам (3412) 62-16-04, 62-15-07 или по телефону 02 (со всех мобильных в республике – 022).