Отличники Нижегородской академии пополнят ряды удмуртской милиции

Отличники Нижегородской академии пополнят ряды удмуртской милиции 01.07.2010

Отличники Нижегородской академии пополнят ряды удмуртской милиции

На центральной площади Ижевска 30 июня были вручены дипломы выпускникам Ижевского филиала Нижегородской академии МВД России.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртской республике, из 94 выпускников, 11 слушателей и 5 студентов получили красные дипломы.

В соответствии с Приказом МВД России дипломы о высшем юридическом образовании с отличием были вручены лейтенантам милиции Алексею Воронцову, Тимуру Ильясову, Яне Иноземцевой, Марии Кабачевской, Анне Пенькиной, Кириллу Бушкову, Алсу Гайсиной, Елене Дубовиковой, Татьяне Марчевской, Андрею Матвееву, Владимиру Овечкину Владимиру. Кроме этого Кирилл Бушков и Елена Дубовикова за отличную учебу представлены к награждению золотой медалью МВД России.

Также в соответствии с приказом начальника на МВД России дипломы с отличием были вручены выпускникам факультета платного высшего образования Ижевского филиала Нижегородской академии МВД России: Екатерине Колгановой, Алексею Паташеву, Елене Стерховой и Ольге Соловьевой.

Начальник Ижевского филиала Нижегородской академии МВД России Роман Кондауров за добросовестное исполнение служебных обязанностей в период прохождения преддипломной практики объявил благодарность семи слушателям 5 курса. Эти молодые милиционеры при прохождении практики в ОВД республики зарекомендовали себя грамотными специалистами, обладающими необходимыми навыками, умениям, знаниями для раскрытия и расследования преступлений. А двое из них, Евгений Морозов и Константин Рыбалов, за смелость и решительность, проявленные при задержании преступника награждены Почетными грамотами.

За время обучения в Ижевском филиале Нижегородской академии МВД России многие курсанты и слушатели филиала получили путевку в спорт высших достижений. Среди выпускников 2010 года член сборной команды России, кандидат в Олимпийскую сборную мастер спорта международного класса по боксу Евгений Ермаков и член сборной команды Академии и Приволжского Федерального Округа мастер спорта по боксу Иван Елизаров.
С 1 сентября 2010 года выпускники уже приступят к службе в органах внутренних дел.