В ЮАР по подозрению в курении марихуаны задержали Пэрис Хилтон

В ЮАР по подозрению в курении марихуаны задержали Пэрис Хилтон 03.07.2010

В ЮАР по подозрению в курении марихуаны задержали Пэрис Хилтон

В ЮАР полиция после одного из матчей задержала знаменитую экс-наследницу сети отелей Пэрис Хилтон, которую заподозрили в курении марихуаны.

Инцидент произошел в городе Порт-Элизабет недалеко от стадиона Nelson Mandela Bay после матча чемпионата мира по футболу 2010 за выход в четвертьфинал между сборными Бразилии и Нидерландов, пишут Дни.ру.

Стражам порядка показалось, что знаменитая блондинка курила "травку". Светскую львицу сразу же доставили в участок и допросили. После чего уже в зале суда с нее сняли все обвинения. Полицейские пришли к выводу, что курил наркотик кто-то рядом с ней. Злоумышленник уже признал себя виновным, заплатил штраф и был отпущен.

Сама Хилтон была на удивление спокойна и не устроила звездного скандала. «Я могу подтвердить, что инцидент был абсолютным недоразумением, и, предположительно, кто-то другой рядом с ней курил», - сказала представительница Хилтон Дон Миллер.

После инцидента американская знаменитость написала о случившемся в своем микроблоге "Твиттер". "Просто хочу, чтобы вы все знали правду. Мне не предъявляли обвинения и меня не арестовывали, потому что я ничего не совершала. Я помогала полиции в расследовании и отвечала на их вопросы. Все были потрясающе милы и дружелюбны", - сообщила Хилтон.