Фейерверк прогремит в честь ижевских магистров

Фейерверк прогремит в честь  ижевских  магистров 05.07.2010

Фейерверк прогремит в честь ижевских магистров

Традиционное вручение дипломов выпускникам магистратуры Ижевского государственного технического университета состоится 8 июля во Дворце студентов «Интеграл».

ИжГТУ осуществляет магистерскую подготовку по различным направлениям уже более десяти лет, сообщили «Аргументам в Ижевске» в университете.

В этом году из стен главного технического вуза Удмуртии выйдут около 210 новоиспеченных магистров, двадцать из которых получат красные дипломы. Высококвалифицированных молодых специалистов поздравят ректор ИжГТУ Борис Якимович, почетные профессора университета, преподаватели, а также родители и друзья.

Приятным подарком для присутствующих на торжественной церемонии станут выступления лауреатов вокального конкурса «Поющий Механ» Крестины Матайс и Игоря Пудова, лауреатов конкурса «Студенческая Весна» Елены Муратовой и Александры Мукановой и танцевального коллектива факультета экономики, права и гуманитарных наук «Nice».

Вручение магистерских дипломов завершится традиционными «тостом ректора», «клятвой магистров», праздничным пневмофейерверком и снимком на память.